Два новых дизайна очков от Givenchy к весенне-летнему сезону


У всех моделей современные расцветки, зеркальные линзы и крупный логотип на заушниках

В апреле 2017 года вышла коллекция солнцезащитных очков и оправ Givenchy. От новых моделей просто не оторвать глаз! По сути, в этой коллекции представлены две модели: GV 7016/S/N ‘Givenchy Staple' (квадратной формы) и GV 7017/S/N ‘Givenchy Bridges' (округлой формы).

В этих очках, выполненных в стиле унисекс, используется ацетат целлюлозы с металлическими элементами, а также применяется особое напыление. У моделей зеркальные линзы, крупный логотип на заушниках. Представлены новые модные цветовые оттенки.

gv7016ns_groupage.jpg

Модель GV 7016/S/N ‘Givenchy Staple': черный пластик и матовые белые вставки из металла, черный пластик и матовый вороненый металл, терракотовый пластик и матовый красный металл.

gv7017ns_groupage.jpg

Модель GV 7017/S/N ‘Givenchy Bridges': черный пластик и матовый белый металл, коричневый пластик и матовый черный металл, черный пластик и матовый золотистый металл, пластик цвета кожи и матовый белый металл.

Начиная с апреля 2017 года новая коллекция будет доступна в бутиках Givenchy, в избранных универмагах и оптических салонах.

Copyright © OCHKI.net