Takubomaster

Частичка Италии в новой коллекции очков Enni Marco


Дизайн моделей вновь вдохновлен одним из уникальных и самобытных регионов страны
В распоряжении дизайнеров EMstudio находится, на первый взгляд, не так много возможностей для воплощения своих идей — это цвет, форма и декор. Но благодаря партнерам из Mazzuchelli, предоставляющим невероятный по своему разнообразию и сложности пластик для очков, включающий в себя различные неповторимые итальянские мотивы из всех сфер - от природы и архитектуры до кухни и искусства, все ограничения снимаются, позволяя открыть путь для самых смелых, но в то же время выдержанных в рамках классической концепции идей.

Тем самым вдохновляющим регионом сезона-2017 стало побережье Амальфи с его уникальными заливами и неповторимыми рыбацкими деревушками, с распростертыми на крутых склонах домиками-ступенями. Эти «ступенчатые» деревушки на крутых прибрежных склонах — одна из ключевых особенностей Амальфийского побережья. И именно те самые замысловатые и неповторимые ступени выступают как некий символ региона. В новой коллекции Enni Marco этот символ интерпретирован в виде объемной гравировки. И вновь декоративная мелочь в очках несет в себе частичку Италии.

 enni-marco_sz2017

На побережье Амальфи любое время суток - это неописуемая красота в разнообразии красок и силуэтов. Эти настроения романтического региона Италии дизайнеры Enni Marco воплотили в цветовой интерпретации своей коллекции. И утренние нежные цвета — первые из них.

enni-marco_sz2017-3


В дневное время суток — это буйство красок в самом широком разнообразии: от сине-бирюзовых морских мотивов и ярко-зеленых склонов до пестрой растительности и архитектуры.

enni-marco_sz2017_4

Закат на побережье Амальфи - это самые романтические часы этой части Италии. Переливы нежных и в то же время ярких полутонов с невероятными отблесками на изящных домиках создают неповторимую картинку, которой хочется наслаждаться вечно! Именно эти почти неуловимые переливы и отблески дизайнеры постарались воплотить в своих моделях, чтобы все поклонники бренда могли прикоснуться к этой красоте.

 enni-marco_sz2017_5

Ночные краски Сорренто - одного из самых ярких мест Амальфийского побережья - никогда не назовешь скучными и тем более мрачными. Никаких черных тонов! Загадочные отблески синего и золотого - вот атмосфера ночи этих мест. Именно эти оттенки максимально задействованы в новой коллекции от Enni Marco.

enni-marco_sz2017_6

Мотивы и настроения региона заметны во всех без исключения сериях бренда в этом сезоне — от регулярной коллекции до исключительно романтической Emilia и курортной классики в яхтенной серии Navy.
Весь колорит и характер побережья уже дышит в нашей новой коллекции!

Подготовлено пресс-службой торговой марки Enni Marco