Takubomaster

«Fedon» на «MIDO--2007»


«Экстремальное» внимание к деталям, высочайшее качество материалов и поразительный дизайн вдохнули жизнь в новые продукты коллекции «Funny» от компании «Fedon»

«Экстремальное» внимание к деталям, высочайшее качество материалов и поразительный дизайн вдохнули жизнь в новые продукты коллекции «Funny» от компании «Fedon», которые отличаются изысканностью, элегантностью и оригинальностью. Благодаря этим качествам футляр для очков стал эксклюзивным аксессуаром, вторящим вашему настроению. Примером этого являются ярко окрашенные модели, созданные для молодых, модных и целеустремленных людей.

Коллекция «Trend» включает в себя множество предложений, объединенных тем, что все они выполнены из естественных материалов и интересно раскрашены. Среди них встречаются модели, имитирующие кокосовый орех или кожу. Украшения в виде золотых вставок, оттенки голубого и бежевого, оранжевого и коричневого комбинируются во многих моделях, на которые приятно смотреть и к которым приятно прикасаться благодаря материалам, используемым для их создания. Это и большие размеры солнцезащитных очков или удивительно малые -- корригирующих очков, выполненных в минималистском стиле, практичные контейнеры и другие полезные спутники путешественников.

Коллекция «Sarà Sarà» представляет настоящие драгоценности в мире футляров для очков, создаваемых компанией «Fedon», которая является лидером в этом сегменте рынка. Компания уделяет огромное внимание моде и новейшим тенденциям, поскольку данный продукт является необходимым дополнением образа человека, выбирающего изысканные предметы, которые производят глубокое впечатление. В новой коллекции футляров для очков современная мода правильно интерпретирована инновационным дизайном. Для производства футляров используется серебро 925-й пробы, кристаллы Сваровски и полудрагоценные камни, такие как голубой топаз, аметист, цветной горный хрусталь, перламутр, сердолик, гранат, иолит, черный оникс, речной жемчуг и многие другие.

Камни были обработаны мастерами индийского Джапура -- мировой столицы этого ремесла, и тщательно отобраны специально для данной коллекции, что делает каждый футляр действительно эксклюзивной вещью. Это элегантный подарок или приобретение для себя, вещь, которая вкупе с очками или сама по себе является настоящей драгоценностью.

«Энергичные» цвета и эксклюзивный дизайн стали новыми особенностями коллекции очков, представленной на «MIDO--2007» компанией «Giorgio Fedon». Для выставки были созданы две линии из ацетата целлюлозы ярких цветов, прекрасно подходящих для мужчин и женщин, которые любят интересные вещицы. Очки поставляются вместе с твердыми футлярами соответствующего цвета, конечно же, марки «Fedon», или мягкими футлярами в зависимости от коллекции.

Две другие модели очков выполнены из металла в «полноободковой» версии, обладают гибкими заушниками и окрашены в различные цвета: для мужчин предлагаются серебристый, бронзовый, золотистый, желтый и синий, для женщин -- розово-золотистый, бронзовый, синий, красный и винный. Незаменимые для чтения, выполненные в минималистском классическом стиле, очки продаются вместе с футлярами, гарантирующими надежную защиту при удобном небольшом размере.