Takubomaster

Какие очки носят в Каннах за пределами красной дорожки?


Изучаем очковые предпочтения знаменитостей

Выглядеть на все сто на красной дорожке – это, оказывается, только полдела. Не менее эффектно звезды должны смотреться и за ее пределами. Ведь внимание папарацци приковано к ним все 24 часа в сутки! Справляться с непростой задачей знаменитостям помогают очки, которые по праву можно отнести к числу самых многофункциональных аксессуаров. Очки способны не только надежно защитить глаза от солнца и лучше любого консилера скрыть следы усталости после затянувшейся вечеринки, но и при правильном выборе сделать образ по-настоящему эффектным!


Люпита Нионго

Как это работает, наглядно продемонстрировала гостья Каннского кинофестиваля кенийская актриса, режиссер и продюсер Люпита Нионго, в 2013 году названная «Лучшим человеком в очках». Для прогулок по Французской Ривьере она выбрала очки Fendi Сan I в крупной изысканно декорированной квадратной оправе, которая ей очень к лицу. А теперь посмотрим, какой выбор сделали другие гостьи Каннского кинофестиваля.


Эль Фаннинг

Молодая голливудская актриса Эль Фаннинг прибыла в Канны в очках Miu-Miu формы «бабочка» небесно-голубого цвета, которые отличает женственный стиль с легким налетом ретро.


Джессика Честейн

Член жюри Каннского кинофестиваля актриса Джессика Честейн привезла с собой в Канны сразу несколько крупных черных очков, которые активно выгуливала. Нам особенно понравился вариант очков в оправе с тонкой металлической переносицей, которыми Джессика дополнила монохромный наряд.


Лотти Мосс

В Сети можно найти уже немало фотографий Лотти Мосс в золотистых очках Bvlgari необычной формы с зеркальными линзами, защищавшими глаза девушки во время ее прогулки по частному пляжу отеля «Мартинез». Наряд отлично соответствовал бескомпромиссно-гламурному дресс-коду Лазурного Берега.


Кара Делевинь

Британская супермодель и теперь уже актриса Кара Делевинь выбрала для визита в Канны очки формы «авиатор» в золотистой металлической оправе с цветными линзами. Свой образ Кара дополнила ярко-красным беретом и выглядела при этом очень круто!
Итак, лучшие друзья самых известных девушек планеты – это сегодня уже не только бриллианты, но и очки. И гостьи Каннского кинофестиваля нам это продемонстрировали.

Copyright © OCHKI.net