Takubomaster

«Opticaldesign» представляет новые модели для коллекций «Reporter» и «Basile»


Новые поражающие воображение мужские модели очков для коллекции «Reporter», представленные на выставке «MIDO--2007» венецианской компанией «Opticaldesign», представляют собой настоящее произведение искусства в секторе «haute couture»

Новые поражающие воображение мужские модели очков для коллекции «Reporter», представленные на выставке «MIDO--2007» венецианской компанией «Opticaldesign», представляют собой настоящее произведение искусства в секторе «haute couture». Коллекция для разносторонних, предприимчивых мужчин выполнена в сдержанном функциональном стиле с использованием натуральных материалов, таких как дерево, и новых современных технологий (заушники из металла или титана с эффектом памяти). В коллекции есть место и моделям для женщин -- легким, но не лишенным яркости.

Молодых представительниц прекрасного пола порадует коллекция «Basile», идеально дополняющая стиль решительной и деятельной женщины. Модели этой линии также решены в сдержанном классическом стиле, который придется по нраву взыскательной публике. Вместе с тем не смогут остаться незамеченными высокотехнологичные материалы, из которых изготовлена оправа, и декоративные вставки с кристаллами Сваровски. Естественные цвета и прозрачные материалы, вдохновленные легким летним настроением, контрастируют с яркими эксцентричными тонами, которые дизайнеры приберегли для более волнующих моментов, дабы подчеркнуть естественную элегантность и поистине колдовской шарм.

Компания «Opticaldesign» является эксклюзивным дистрибьютором коллекций «Basile» и «Reporter».