Takubomaster

Зачем салону оптики реклама на портале OCHKI.net?


OCHKI.net - ведущий оптический интернет-портал, ежемесячная аудитория которого составляет до 120 тысяч уникальных посетителей


Задумываетесь о продвижении бизнеса посредством интернет-рекламы? И правильно делаете! При текущем уровне проникновения Интернета и вовлеченности в него пользователей игнорировать такую возможность уже нельзя. Мы расскажем вам о том, что предлагает в этой сфере оптическим салонам интернет-портал OCHKI.net.

 

Почему именно OCHKI.net?

OCHKI.net - ведущий оптический интернет-портал, существующий в Рунете с 2001 года и насчитывающий до 120 тыс. уникальных посетителей ежемесячно. И это не просто праздная публика, которую можно найти даже и в бOльшем количестве на любом другом хорошо посещаемом сайте, - это целевые посетители. Их ценность в том, что они априори заинтересованы в средствах коррекции зрения (иначе зачем бы они к нам пожаловали?), а значит, готовы слушать и услышать вас.

 

Какие рекламные возможности OCHKI.net предоставляет оптическим магазинам?

Для того чтобы наши читатели стали вашими клиентами, мы предусмотрели различные возможности.

Во-первых, это баннерная реклама, которая, мы уверены, способна привести на ваш сайт немало посетителей. Главный плюс баннера по сравнению с текстовой рекламой заключается в том, что визуальный образ быстрее, чем текст, находит отклик у аудитории. И это факт.

Во-вторых, наша программа «Где купить». Вопрос «где купить?» - один из наиболее часто задаваемых нашими читателями. Став участником программы, вы получите возможность ответить на него в числе первых и в результате приобретете новых покупателей в своем регионе (в городе, крае, республике, а если нужно, то и по всей России). Как именно это работает? Мы создаем для вас персональную страницу на сайте*, благодаря которой каждый заинтересованный пользователь сможет получить детальную информацию о том, какие услуги вы оказываете, какие товары предлагаете, как с вами можно связаться и т. д.

Для того чтобы размещенная вами информация привлекала как можно больше посетителей, параллельно она «подключается» ко всем основным разделам сайта. Плюсом от участия в программе является и то, что вы получаете возможность постоянно поддерживать контакт с покупателями, оповещая их о своих предложениях, скидках и акциях. И еще одна хорошая новость: участие в программе «Где купить» не предполагает абонентской платы - оплачиваются только клики, то есть переходы пользователей на свою персональную страницу или, в случае с интернет-магазином, на свой сайт.

Кроме того, в самое ближайшее время на интернет-портале OCHKI.net откроется сервис онлайн-записи на прием к специалисту, и участники программы «Где купить» станут «принимающей стороной» автоматически и бесплатно. Единственное, что нужно будет сделать, так это указать, в каком салоне, в какие дни и в какое время ведется прием. Более подробную информацию о программе «Где купить» вы получите, ознакомившись с нашей презентацией «"OCHKI.net - Промо": рекламная площадка для магазинов оптики».

В-третьих, предлагаемый нами сервис это - наш «Яндекс.Маркет» для оптиков, площадка для торговли исключительно оптическими товарами, которая учитывает специфику оптического бизнеса. Воспользовавшись нашим сервисом, вы сможете открыть свой собственный интернет-магазин на площадке OCHKI.net и затем получать заказы от его аудитории. Если интернет-магазин у вас уже есть, то «OCHKI.net - Маркет» поможет вам увеличить его продажи за счет привлечения новых посетителей. Размещение в нем информации бесплатное: продавец платит только за клики по его товарному предложению, что сводит риски предпринимателя практически к нулю. С тем, как подключиться к сервису и оценить эффективность от размещения на нем товарных предложений, вам поможет разобраться наша презентация «"OCHKI.net - Маркет": инструмент для осуществления продаж».

Продвигайте свой бизнес, используя рекламные возможности портала OCHKI.net! По всем вопросам размещения рекламы и участия в программах обращайтесь к Сергею Габуре. Тел./факс: (812) 603-40-02; моб. тел.: +7 911 910-20-00; e-mail: gabura@ochki.net; Skype: djklen.

* Предложение действительно для традиционных магазинов оптики. В случае с интернет-магазином, кликая на название, клиент будет сразу попадать непосредственно на его сайт.

Подготовлено РА «Веко»