Takubomaster

На сайте OCHKI.net запускается сервис онлайн-записи к врачу-офтальмологу


На сегодняшний день сервис является бесплатным для всех зарегистрированных салонов оптики

Вниманию руководителей салонов оптики и врачей! OCHKI.net сообщает о запуске нового сервиса «Онлайн-запись на прием к врачу-офтальмологу».

zeifsys3.jpg

Сервис позволяет посетителю OCHKI.net в течение одной минуты выбрать салон оптики на карте родного региона России, Украины, Беларуси, Казахстана и Азербайджана и отправить заявку на запись в кабинет врача-офтальмолога. После этого сотрудники салона оптики свяжутся с клиентом, чтобы подтвердить запрос или скорректировать его.

Настоятельно рекомендуем всем зарегистрированным салонам оптики внести актуальную информацию относительно записи на прием (дни приема, стоимость услуги и e-mail) через личный кабинет (ЛК). Пожалуйста, загрузите фотографии магазина оптики, включая кабинет оптометриста, и укажите подробную информацию о салоне.

Для этого необходимо:

1. Пройти по ссылке OCHKI.net и удостовериться в существовании страницы вашего салона оптики.

2. Зайти по паролю в ЛК и на 1-м шаге отредактировать каждый адрес и далее пройти все шаги. Войти в ЛК можно с любой страницы сайта из правого нижнего угла или прямо из настоящей новости. Если утрачен логин, запросите его через форму «Послать нам сообщение», указав название оптики, регион и телефон контактного лица. Если помните логин, но забыли пароль, восстановите его. Новым салонам необходимо пройти регистрацию - заполнить эту форму.

3. Оперативно обрабатывать заявки, поступающие на указанный e-mail.

Все салоны, которые не совершат эти простые действия, будут отключены от сервиса после 31 августа.

OCHKI.net - онлайн-решения для оптического бизнеса!

Подготовлено РА «Веко»