В 2017 году ожидается рекордное число экспонентов - порядка 800 компаний
Гонконгская оптическая выставка, ежегодно организуемая Гонконгским советом по развитию торговли, отмечает в этом году свой 25-летний юбилей. Она пройдет с 8 по 10 ноября 2017 года в Гонконгском выставочном конгресс-центре.
В 2016 году выставка привлекла к себе свыше 15 тыс. покупателей более чем из 100 стран и регионов, а в этом году на ней ожидается рекордное число экспонентов (порядка 800) из материкового Китая, Франции, Италии, Японии, Кореи, Тайваня и т. д. Для представителей каждой страны будут отведены отдельные зоны. В особой зоне разместятся также стенды компаний от Ассоциации оптических производителей Гонконга.
Посетителей, как всегда, ждет богатая и разнообразная экспозиция с новинками из всех сегментов оптического рынка: модные очки, аксессуары, оптометрическое оборудование, материалы и т. д.
Популярной составляющей выставки является ежегодный конкурс дизайнеров очков. В этот раз его оргкомитет принял около 100 заявок. Тема состязания в этом году - «Свободный поток». Проекты финалистов будут демонстрироваться в течение всех дней выставки.
Кроме того, в рамках 15-й Гонконгской оптометрической конференции будут представлены новые тенденции и инновации в оптической промышленности. В качестве докладчиков будут приглашены эксперты из Австралии, Канады, Гонконга и США. Они поделятся своими изысканиями, в том числе по поводу коррекции нарушений зрения неврологического характера.
Copyright © OCHKI.com