Достойный юбилей оптической выставки Silmo!


50-я парижская выставка была отмечена несколькими особенностями, включая юбилейный гала-вечер с участием 3 тыс. гостей

С 6 по 8 октября 2017 года в Париже состоялась юбилейная, 50-я по счету, Международная оптическая выставка Silmo. Мероприятие удалось на славу! Экспоненты со всех уголков мира представляли свою продукцию, в первую очередь модные оправы и солнцезащитные очки, на обозрение десятков тысяч посетителей, которые также приехали во французскую столицу из самых разных стран. Общее число экспонентов составило 957 компаний из 42 стран, 78% из них были из-за рубежа.

По словам президента Silmo Амели Мартен (Amelie Martin-Morel), экспоненты и посетители остались довольны своим участием и насладились праздничной атмосферой на выставке в течение всех дней ее работы. Мероприятие успешно фокусировало внимание на важнейших компонентах оптического бизнеса, раскрывая актуальную информацию и тенденции, а также предоставляя необходимое обучение и благоприятную деловую среду для всех его участников.

369.jpg

50-я парижская выставка была отмечена несколькими особенностями, включая юбилейный гала-вечер, ежедневный джекпот на игровом автомате Xtragame. На выставке также была представлена галерея, демонстрирующая новые коллекции корригирующих и солнцезащитных очков для мужчин, женщин и детей, 50 знаковых моделей очков, которые воплотили в себе стиль своей компании. 19-е издание «Trends by Silmo» было посвящено обзору последних тенденций. Ассортимент специального электронного магазина включал в себя 50 предметов повседневного спроса, в том числе очки и оптическое оборудование, представленные экспонентами на выставке.

375.jpg

Особого внимания заслуживала 24-я церемония Silmo d'Or Awards. Вручение этой престижной награды стало поистине знаковым мероприятием юбилейной выставки, подчеркнувшим самые оригинальные и высококачественные разработки оптической индустрии!

368.jpg

Вся эта богатая программа была также дополнена традиционными для Silmo деловыми встречами и мероприятиями, такими как Оптический форум, посвященный в этот раз коррекции слабовидения, программа Академии Silmo, конкурс «Лучшие мастера Франции», студенческие состязания и др.

Со своими замечательными традициями и нововведениями выставка Silmo надеется вернуться в Париж в следующем, 2018 году: она состоится с 28 сентября по 1 октября.

Подготовлено OCHKI.com по материалам оргкомитета выставки Silmo

Copyright © OCHKI.com