Это соглашение знаменует собой новую эпоху для очков Tiffany
Luxottica Group и Tiffany & Co. продлевают лицензионное соглашение на разработку, производство и распространение во всем мире солнцезащитных очков и оправ торговой марки Tiffany.
«Мы очень рады продлению наших отношений с Tiffany, одним из самых знаковых имен в мире роскоши и ювелирных украшений», - сказал Леонардо Дель Веккио (Leonardo Del Vecchio), исполнительный директор Luxottica Group. - Tiffany начала сотрудничество с нами в сегменте очков более 10 лет назад. Вместе мы продолжим выпускать высококачественные роскошные очки, воплощающие в себе лучшее из наших двух миров».
Жан-Марк Беллаиче (Jean-Marc Bellaiche), вице-президент по стратегии и развитию бизнеса Tiffany & Co., добавляет: «Работа на рынке модных очков - это захватывающее предложение для Tiffany. Наше новое соглашение с Luxottica позволяет нам и дальше развиваться в этом направлении, создавая дизайн, отвечающий запросам потребителей различных категорий».
Это соглашение знаменует собой новую эпоху для очков Tiffany, творческое руководство в которой берет на себя главный художественный руководитель Tiffany & Co. Рид Кракофф (Reed Krakoff).
Срок действия соглашения истекает 31 декабря 2027 года при условии соблюдения всех оговоренных в нем условий.
Перевод © OCHKI.com