Takubomaster

Alcon объявляет о запуске нового раствора Aosept Plus HydraGlyde


Запатентованная система увлажнения способна повысить комфортность ношения контактных линз

Компания Alcon объявляет о запуске на российском рынке новой одноступенчатой пероксидной системы для ухода за контактными линзами и их хранения Aosept Plus HydraGlyde. Это новый продукт в известной линии пероксидных растворов Alcon, предназначенных для ухода за всеми видами мягких и жестких контактных линз. Данное инновационное средство сочетает в себе систему пероксидной дезинфекции, признанную «золотым стандартом» в дезинфекции, и увлажняющую матрицу HydraGlyde, разработанную для длительного увлажнения всех видов контактных линз. Результат - кристальная чистота, ощущение новой линзы каждый день и комфорт, который длится в течение всего дня ношения.

AOSPHG_Insert_360_closed-ou.jpg

Для специалистов по контактной коррекции зрения улучшенное увлажнение обозначает увеличение количества довольных клиентов. Это отличное решение для пациентов с чувствительными глазами, с аллергией на консерванты многофункциональных растворов. Кроме того, симптоматичные пользователи, то есть те, кто испытывает сухость и дискомфорт в течение дня ношения контактных линз, согласно исследованиям компании подтверждают увеличение времени комфортного ношения линз на 3 ч.

«Новая формула Aosept Plus HydraGlyde не содержит консервантов, поэтому обеспечивается ощущение новой линзы каждый день, - говорит директор подразделения контактной коррекции зрения Alcon Наталья Петлюк. - Вам остается только подобрать пациенту подходящие контактные линзы, а новый раствор сделает все для того, чтобы он был доволен на протяжении всего периода их ношения».

Подготовлено OCHKI.com по материалам пресс-службы компании Alcon