Takubomaster

Приглашаем вас на V специализированный конгресс «Медицинская оптика»!


Мероприятие, включающее в себя образовательную и выставочную программы, пройдет в Москве в декабре 2018 года

С 13 по 14 декабря в столице вот уже пятый год подряд состоится мероприятие, которого с нетерпением ждет немалое число участников российского оптического рынка, – специализированный конгресс «Медицинская оптика». Местом встречи по-прежнему станут современные конференц-залы Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center (бывший корпус «Вега» ТГК «Измайлово»).

Организатором конгресса является Рекламное агентство «Веко», которое искренне стремится создать для участников комфортные условия, способствующие их плодотворной работе в максимально комфортных для этого условиях.

На это событие приглашаются руководители оптических салонов, менеджеры по закупкам, администраторы и консультанты оптических салонов, оптометристы, техники-оптики, преподаватели, слушатели и студенты профильных учебных заведений. Вход для них бесплатный. Образовательной программе отведено более 8 ч, в течение которых вниманию слушателей будут предложены мастер-классы и презентации от ведущих экспертов рынка на актуальные темы. Основной тематикой деловой программы станет «Маркетинг оптической практики».

В выставочной части конгресса примут участие более 50 активных игроков оптического рынка. Площадь экспозиции выставки составит порядка 700 м2. На стендах компаний будет представлена продукция свыше 250 торговых марок, включая оправы и солнцезащитные очки, отвечающие последним тенденциям моды. Представителей оптической розницы ждут привлекательные цены от официальных поставщиков.

Предыдущие аналогичные мероприятия были отмечены высокой активностью принявших в нем участие представителей российского оптического сообщества и снискали восторженные отклики со стороны многих из них. Мы надеемся, что и в этот раз конгресс «Медицинская оптика» окажется для всех вас максимально полезным!

Всю дополнительную информацию вы можете получить по следующим координатам:

Ждем вас на V специализированном конгрессе «Медицинская оптика»!

Подготовлено РА «Веко»

Copyright © OCHKI.com