Takubomaster

Парижская выставка SILMO-2018 – гораздо больше, чем просто выставка!


Мероприятие состоится уже совсем скоро – с 28 сентября по 1 октября

Новый слоган Международной оптической выставки Silmo («Гораздо больше, чем просто выставка») подчеркивает масштабы и значимость данного мероприятия для всего оптического сообщества. Выставка соберет вместе огромное число профессионалов-оптиков со всего мира и станет прекрасной демонстрационной, образовательной площадкой и бизнес-платформой.

Да, SILMO Paris – это нечто большее, чем выставочное пространство. Она скорее напоминает хорошо отлаженную экосистему, поскольку, помимо предоставления своим участникам полного набора всех необходимых услуг на время проведения мероприятия, также оказывает профессиональную поддержку им в течение всего года.

К числу важнейших составляющих этой выставки относится Silmo Next – новое для нее понятие, которое вводится в 2018 году. Под ним подразумевается аналитический центр, созданный в целях прогнозирования рыночных трендов и различных инноваций. Он поможет экспонентам и посетителям увидеть все самые свежие изменения, происходящие в оптической отрасли, а также «перенестись» в будущее таких сегментов, как медицинская оптика и очки. В пределах пространства Futurology будут представлены разработки и стартапы, имеющие отношение к следующим понятиям: «спорт», «благополучие и здоровье», «развлечения» и «экологичное производство».

Посетителей ждет также 25-я церемония вручения престижной награды оптической индустрии Silmo d’Or – 2018. Председателем жюри в этот раз является бельгийский дизайнер одежды и интерьеров Мишель Пенниман (Michel Penneman), который известен во всем мире своими обновлениями гостиничных пространств. Оказаться в числе претендентов на получение желанной статуэтки само по себе почетно, не говоря уже о том, чтобы войти в число победителей конкурса. Участие в Silmo d’Or – 2018 предоставляет компаниям шанс обратить на себя внимание всех представителей индустрии, которые с нетерпением его ожидают и поддерживают.

Не так просто успевать сегодня черпать все необходимые знания, не отставая от стремительного развития науки о зрении. В этом посетителям выставки поможет программа, разработанная Академией Silmo. С ее помощью вы сможете в ускоренном режиме подтянуть свою осведомленность и усовершенствовать навыки до того уровня, который позволит вам идти в ногу с новейшими достижениями в самых разных областях оптического бизнеса.

Образовательная программа будет посвящена особенностям развития зрительных функций по мере роста и развития ребенка и подростка, то есть от момента рождения до 20 лет. К сожалению, в этом году конференция будет проходить исключительно на французском языке (без перевода). Подробнее с программой можно ознакомиться здесь.

В дополнение ко всему не забывайте про SILMO m@tch – удобном приложении, которое позволит вам четко спланировать расписание деловых встреч в течение всей выставки, будет способствовать развитию ваших связей с партнерами, предоставит вам информацию о новой продукции и расширит возможности для вашего бизнеса.

Итак, не забудьте запланировать в вашем графике деловой активности посещение 51-й Международной оптической выставки SILMO (SILMO-2018), которая пройдет в столице Франции с 28 сентября по 1 октября текущего года.

Подготовлено OCHKI.com по материалам пресс-службы оптической выставки Silmo

Copyright © OCHKI.com