Silhouette Eyewear получила награду German Design Award – 2019


Были награждены две модели очков: TMA Unify и ювелирные Atelier Titanium meets Gold

Silhouette Eyewear одержала победу в престижном международном конкурсе German Design Award – 2019. Награда была вручена Советом дизайнеров Германии, чья миссия состоит в том, чтобы выявлять и демонстрировать наиболее успешные и актуальные достижения в области современного дизайна.

Награды получили две модели оправ Silhouette: TMA Unify и ювелирные Atelier Titanium meets Gold, в которых используется титан и золото. Эти очки были выбраны не только за их уникальный дизайн, но и за эксклюзивные материалы и высокий уровень мастерства, необходимые для их воплощения в жизнь.

TMA Unify

TMA Unify является результатом сотрудничества Titan Minimal Art The Icon и Silhouette Vision Sensation, подразделения, которое занимается производством собственных линз премиум-класса для своих очков непосредственно в лаборатории линз материнской компании в Линце (Австрия). При этом соблюдаются самые высокие технологические стандарты. На жюри German Design Award особенно произвела впечатление новая технология интегрированного остекления (Integrated Glazing Technology), благодаря применению которой отдельные элементы, оправа и линзы очков плавно переходят друг в друга.

G 700 из коллекции Atelier Titanium meets Gold

Мужская модель G 700 из коллекции Atelier Titanium meets Gold представляет собой роскошное ювелирное изделие, которое благодаря своему оригинальному дизайну пользуется популярностью во всем мире с момента своего дебюта в 2016 году. Эти очки изготовлены из титана с покрытием из 23-каратного золота в сочетании с твердым 18-каратным желтым или белым золотом. Также доступен вариант с инновационным покрытием на основе углерода.

Официальный сайт German Design Award

Подготовлено OCHKI.com по материалам WMido.com

Copyright © OCHKI.com