Morel получил в 2018 году сразу несколько значимых наград


Год завершился завоеванием трофеев за новую коммуникационную кампанию, радикально меняющую имидж бренда

2018 год оказался очень богатым на награды для французского бренда Morel. Усилия дизайнеров по разработке смелых и креативных коллекций очков привели к радикальной смене идентичности этой торговой марки, что не ускользнуло от внимания ценителей и знатоков моды.


Победа Morel в конкурсе V Award

Награды следовали одна за другой. Вначале это была победа на оптической выставке в Токио – в конкурсе Japan Eyewear Award. Затем знаменитый бренд ожидал очередной звездный час – победа в конкурсе V Award на Гонконгской оптической выставке. Приз команде Morel был вручен в категории «Технология» за такое важное достижение, как оправа, созданная посредством 3D-печати.

И вот очередная награда – в конкурсе «Trophées de la communication» («Трофеи в области коммуникации»). На этот раз Morel вошел в топ-3 в категории «Лучшее аудиовизуальное творение». Поистине, преобразования в идентичности бренда полностью оправдали себя!

Дух новой коммуникационной кампании можно охарактеризовать как свежий, динамичный и модный! С ней компания Morel произвела настоящий фурор на выставке SILMO в этом году. Наверняка с этой новой кампанией Morel станет лидером среди брендов дизайнерских очков на международной арене.

Подготовлено OCHKI.com по материалам пресс-службы бренда Morel
Copyright © OCHKI.com