Hilens & Seebet презентовала на выставке МИО-2018 (Киев) очки для чтения


Компания не перестает удивлять оптический рынок Украины!

Совсем недавно на выставке «Международная индустрия оптики – 2018» (МИО-2018) команда Hilens & Seebet презентовала свою новинку – очки для чтения Seebet Smart. Они созданы для потребителя, который не имеет возможности или желания носить с собой обычные корригирующие очки. Приятно, что Seebet Smart находятся в защитном металлическом футляре с Soft-touch-покрытием для более комфортного использования.

Пока что компания представляет данную новинку в четырех цветовых вариантах: красном, сером, черном и черепаховом. Диапазон рефракции – от +1,00 до +3,00 дптр с шагом 0,5 дптр. Возможно, в будущем цветовая гамма и диапазон диоптрий будут расширены в зависимости от тенденций и требований рынка.

Очень важным моментом здесь является то, что для своих партнеров компания Hilens & Seebet предоставляет возможность нанесения логотипа на корпус футляра этих очков.

Но и это еще не все радостные новости, которые приготовила компания под Новый год для своих клиентов! В декабре 2018 года в магазины оптики поступила новинка – Seebet-салфетки для очков. Данный продукт на оптическом рынке Украины появился впервые для розничных продаж. Seebet-салфетки для очков изготовлены из высококачественной микрофибры, имеют современный и в то же время сдержанный дизайн. На салфетках изображено давно полюбившееся «лицо» компании – человечек Сиб. И немаловажно, что данный продукт безупречно и бережно очищает поверхность очков от пыли и грязи.

Компания Hilens & Seebet не останавливается на достигнутом и обещает радовать оптический рынок следующими своими новинками!

Подготовлено OCHKI.com по материалам пресс-службы компании Hilens & Seebet