Takubomaster

Завтра начинает свою работу 24-я Московская международная оптическая выставка


MIOF – ведущее отраслевое мероприятие, дважды в год объединяющее на своей площадке около 3 тыс. специалистов оптического рынка

С 12 по 14 февраля 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 24-я Московская международная оптическая выставка – «MIOF-2019. Весна». Организатором проекта выступает «Крокус Экспо», занимающий лидирующие позиции среди выставочных центров России и Восточной Европы. Добро пожаловать на церемонию официального открытия, которая состоится в первый день выставки – 12 февраля в 12:00.

«Сегодня MIOF – это серьезная деловая и образовательная платформа, место встречи дистрибьюторов мировых брендов с представителями оптовой и розничной торговли, – отметил в своем приветственном обращении к партнерам, экспонентам и гостям выставки  директор МВЦ “Крокус Экспо” Андрей Борцов. – Благодаря большому количеству профессионалов среди посетителей участие в выставке открывает прямой доступ к новым клиентам: специалисты обмениваются опытом и укрепляют деловые связи, иностранные компании находят надежных партнеров для работы в России на долгосрочной основе».

Участники

На февральской выставке 118 компаний из России, а также из Белоруссии, Великобритании, Италии, Казахстана, Китая, Сербии и Турции предложат вниманию посетителей новинки во всех направлениях отрасли: очки, линзы, профессиональное оборудование, программное обеспечение для салонов оптик и многое другое, включая последние коллекции солнцезащитных очков ведущих европейских и азиатских производителей к предстоящему весенне-летнему сезону.

Участниками «MIOF-2019. Весна» станут крупнейшие компании российской оптической индустрии: «Аввита», «Инвеко Холдинг», «Маркизапроект», «Марколин-Рус», «Мегаполис», «Нью-Оптика», optic DIAS, а также дебютанты этого года, в числе которых иностранные и отечественные бренды: Fedon, Grossoptic, Novalex, Oliver Wood, «ГЛАЗко Мастерская Очков», «СанСити», «Пять Островов», «Бурма», «Опт Проект» и др.

Экспозицию MIOF сопровождает деловой и образовательный форум, включающий в себя мероприятия различных форматов (семинары, тренинги, презентации, лекции и т. п.), в рамках которых можно будет узнать об эффективных навыках повышения продаж и прибыльности салонов оптики, оптимизации работы, о методах выявления потребностей клиентов в новой очковой продукции и современных методиках обследования пациентов.

С подробностями деловой программы вы можете ознакомиться здесь.

С окончательным планом экспозиции «MIOF-2019. Весна» вы можете познакомиться здесь.

Подготовлено OCHKI.com по материалам оргкомитета выставки MIOF-2019