Завершила свою работу 49-я Международная оптическая выставка MIDO


MIDO-2019 проходила с 23 по 25 февраля 2019 года в выставочном центре Fiera Milano – Rho (Милан, Италия)

Организаторы отмечают небольшой рост количества посетителей: в этот раз за три дня было отмечено порядка 59 500 посещений. Эти профессионалы оптического бизнеса приехали на выставку из 159 стран мира.

«Высочайшее качество продукции, представленной во всех павильонах, было лейтмотивом всего мероприятия, – отметил президент MIDO Джованни Виталони (Giovanni Vitaloni). – Многие экспоненты выразили свое восхищение результатами выставки, подтвердив, что MIDO по-прежнему ориентирована на бизнес: эффективна для расширения сети контактов, заключения сделок и проведения деловых переговоров».

Значимость этого мероприятия также очевидно показывают высокие ранги посетивших его чиновников Италии. Среди них были министр культурного наследия и культурной деятельности Альберто Бонизоли (Alberto Bonisoli), заместитель министра экономического развития Дарио Галли (Dario Galli), советник по вопросам цифровых преобразований и обслуживания граждан города Милан Роберта Кокко (Roberta Cocco), советник по туризму, региональному маркетингу и моде для региона Ломбардия Лара Магони (Lara Magoni). Все они были восхищены увиденным.

Много звезд спорта и шоу-бизнеса были замечены в залах, тем самым подтверждая, что на MIDO ориентируются те, кто стремится оставаться на самом пике гламура и моды, соответствуя их последним тенденциям.

Цифровые медиа никогда не спали: происходящее на MIDO транслировалось в прямом эфире на MIDOTV; организаторы этого сервиса выпустили 130 видео в этом году; все они транслировались в прямом эфире на YouTube, собрав более 100 тыс. просмотров всего за три дня выставки. Посты в Instagram и Facebook достигли миллиона показов, поскольку захватывающий хэштег #MIDO2019 был подхвачен участниками и посетителями, блогерами и VIP-персонами.

После окончания MIDO-2019 организаторы сразу приступили к работе над следующим ее «выпуском» – юбилейным, посвященным 50-летию этой значимой выставки! «В 2020 году будут приложены все усилия для привлечения представителей всех областей нашей оптической отрасли – компаний, оптиков, покупателей, средств массовой информации и учреждений – в целях достойного празднования золотого юбилея», – сказал Джованни Виталони.

Итак, 50-я Международная оптическая выставка MIDO ждет вас в следующем году с 29 февраля по 2 марта!

Подготовлено OCHKI.com по материалам оргкомитета выставки MIDO

Copyright © OCHKI.com