Takubomaster

Swiss Eyewear Group (Украина) на Международной оптической выставке MIDO


Компания встречала гостей MIDO на новом стенде INVU ultra polarized

Не так давно успешно завершилась 49-я Международная оптическая выставка MIDO, которая проходила с 23 по 25 февраля в выставочном зале Fiera Milano – Rho (Милан, Италия). Крупнейшее событие ежегодно собирает специалистов-оптиков, врачей-офтальмологов, оптометристов, работников модной индустрии и производителей со всего мира, предоставляя площадку для налаживания бизнеса и обмена опытом. Именно здесь можно получить сведения об оптических новинках, разработках, модных тенденциях, увидеть коллекции известных брендов, а также познакомиться с новыми участниками рынка оптики.

Компания Swiss Eyewear Group регулярно принимает участие в оптической выставке в Милане и представляет бренд оптических оправ и солнцезащитных очков INVU с поляризационными линзами нового поколения. Главный офис Swiss Eyewear Group и INVU находится в Цюрихе (Швейцария); региональные офисы располагаются во Франции, Голландии, Италии, Чехии.

В этом году Swiss Eyewear Group встречала гостей MIDO на новом стенде INVU ultra polarized. Светящийся, яркий и светлый хай-тек-интерьер напоминал оптическую лабораторию, где одна из стен представляла собой огромный видеотестер на поляризацию. Так, каждый гость мог познакомиться с запатентованной технологией изготовления ультраполяризационных линз INVU и убедиться в их эффективности.

В честь 5-летнего юбилея генеральный директор Swiss Eyewear Group Джерри Дреифусс (Jerry Dreifuss) и менеджер по международной дистрибуции Стефан Хастингс (Stephane Hustings) лично провели презентацию новой коллекции класса премиум – INVU ultra polarized «5.0». Ее модельный ряд включает в себя пять классических дизайнов, выполнен из нержавеющей стали (stainless still) и оснащен 11-слойными линзами с ультраполяризацией. Эффективные поляризующие фильтры защищают глаза от ультрафиолета UV400, а усиленные антирефлекторные слои устраняют оптические шумы и блики на 99,9%.

Основная коллекция INVU 2019 года традиционно делится на линии Premium («Премиум»), Trend («Тренд»), Basic («Бэйзик»), Active («Актив»), Kids («Кидс») и предлагает широкий модельный ряд, от трендовых молодежных аксессуаров – многоугольных, овальных, безободковых моделей, очков с разноцветными имиджевыми линзами 1-й и 2-й категорий, зеркальными и флеш-покрытиями – до элегантной классики, удобных спортивных и ярких детских моделей. Для производства оправ используется широкий спектр материалов: ацетат целлюлозы; нержавеющая сталь; гибкий и легкий ультем (ultem), за свои свойства называемый пластиковым титаном; термопластиковый полимер TR-90; поликарбонат; гипоаллергенный металлический сплав.

Многообразие цветов линз, среди которых однотонные, градиентные и зеркальные, разноцветные имиджевые линзы 1-й и 2-й категорий, превращает очки в изысканный аксессуар. Желтые противотуманные и коричневые premium driving lens подходят для водителей, благодаря им управление автомобилем становится комфортным при любой погоде. Супергибкие спортивные очки из TR-90 идеально прилегают к лицу, защищают от боковых лучей и ветра, комфортны при ношении под шлемом. Даже в случае физического воздействия такие оправы не разобьются и обеспечат безопасность лицу и глазам.

Таким образом, Swiss Eyewear Group удается реализовать ключевые ценности бренда INVU: наивысшую степень защиты глаз от ультрафиолета и бликов, комфортную посадку, швейцарское качество.

За 5 лет на оптическом рынке швейцарские солнцезащитные очки INVU получили всемирное признание и стали лидерами среди брендов очков с поляризационными линзами. На данный момент они представлены в 94 странах. Дистрибьюторы всех стран встретятся 15–19 июня в Хорватии, где на Адриатическом побережье состоится торжественное празднование юбилея и показ новой коллекции INVU ultra polarized.

Подготовлено по материалам журнала «Веко-Украина»

© РА «Веко»