Takubomaster

Новый раздел на сайте www.tryeyewear.com


На сайте www.tryeyewear.com появился новый раздел, число посетителей которого обещает стать огромным

На сайте www.tryeyewear.com появился новый раздел, число посетителей которого обещает стать огромным. «Try on the road» («Try в пути») -- это новый коммуникационный проект, суть которого заключается в публикации впечатлений путешественников от более или менее дальних поездок.

Однако вам необязательно ехать за тридевять земель для того, чтобы принять участие в проекте, поскольку лучшие моменты путешествий обессмертили фотографии, которые к тому же нанесены на футболку «Try». Это футболка, которая увидела мир: для ее создания взяты фотографии, сделанные во Флоренции, на Фестивале Спасителя в Венеции, во время путешествий по Ирану, Австралии, Гонконгу, Японии, Англии, Мозамбику, Кубе, Греции и т.д.

Но фотографий еще недостаточно. На сайте также опубликован дневник путешествий, в котором рассказаны истории всех, кто пожелал поделиться своим опытом и эмоциями. В дневнике уже есть описание поездки в Непал и путешествия на мотоциклах по Ирану, однако здесь вскоре появятся новые истории о Японии, Австралии, Кении и многих других странах.