Takubomaster

Marchon Eyewear заключила эксклюзивное лицензионное соглашение с Lanvin SA


Первые совместные коллекции планируется выпустить в сентябре 2020 года

Marchon Eyewear и Lanvin SA, роскошный французский модный дом, основанный в 1889 году Жанной Ланвин, заключили эксклюзивное долгосрочное глобальное лицензионное соглашение на выпуск и распространение оправ и солнцезащитных очков под торговой маркой Lanvin. Первые коллекции мужских и женских очков, разработанные в рамках этого нового партнерства, планируется выпустить для продажи во всем мире в сентябре 2020 года, а капсульная коллекция из четырех моделей солнцезащитных очков будет представлена уже в марте 2020 года перед официальным запуском основных коллекций.

Однако первые совместные пробы уже состоялись. Очки, созданные в сотрудничестве с креативным директором Lanvin Бруно Сиалелли и Marchon Eyewear, дебютировали на показе коллекции Lanvin сезона весна-2020 в Париже на прошлой неделе. Эта коллекция будет продаваться исключительно через ведущие магазины Lanvin.

Жан-Филипп Хекке, генеральный директор Lanvin, заявил: «Я рад объявить об этом новом партнерстве. Я убежден, что сочетание творчества Бруно Сиалелли с богатым опытом и глобальным видением Marchon Eyewear обеспечит большой успех в продвижении очков Lanvin».

Никола Зотта, президент и главный исполнительный директор Marchon Eyewear, Inc., сказал: «Мы очень гордимся сотрудничеством с Lanvin и будем способствовать будущему глобальному развитию бренда. Престижное наследие и современное видение Lanvin уже начали вдохновлять наши команды. Мы с нетерпением ждем возможности стать частью движущей силы бренда Lanvin и тесно сотрудничать с Бруно и его группой, чтобы воплотить в жизнь его замысел, расширяя при этом наше присутствие в сегменте роскошных очков».

Планируется, что новая линия очков Lanvin будет продаваться по всему миру в избранных универсамах и специализированных магазинах, а также в магазинах розничной торговли оптической продукцией премиум-класса, в розничных магазинах Lanvin и в Интернете на сайте lanvin.com.

Подготовлено OCHKI.com по материалам VisionMonday.com

Перевод © OCHKI.com