Выставка Copenhagen Specs объявляет о расширении в Барселону


Barcelona Specs в 2020 году пополнит семейство выставок, развивающих тесное сотрудничество с независимыми брендами

Оптическая выставка Copenhagen Specs, в настоящее время являющаяся партнером парижской выставки Silmo, намерена нести уникальную концепцию мероприятия и в другие города, помимо Копенгагена и Берлина. Организаторы на днях объявили, что следующим городом станет Барселона, а даты проведения первой Barcelona Specs – это 9 и 10 мая 2020 года. Выставка очков пройдет в центре столицы Каталонии в итальянском павильоне Fira Montjuic на площади Испании.

Мортен Гаммельмарк (Morten Gammelmark), основатель и генеральный директор Copenhagen Specs, отмечает: «Цели нашей выставки всегда заключались в том, чтобы продвигать и поддерживать независимые бренды очков. И благодаря партнерству с Silmo, давним покровителем и лидером в сегменте очковой моды, у нас теперь есть возможность провести мероприятие в Барселоне, представляя и там фантастические очки независимых производителей. Мы будем оставаться верными нашей концепции: это небольшие стенды, сосредоточенность на продукте и уютная уникальная атмосфера».

Он добавил: «Мы рассчитываем на дальнейшее развитие тесного сотрудничества со всеми независимыми брендами очков и надеемся также на совместную деятельность с самостоятельными магазинами оптики в Испании и соседних странах».

Даты всех ближайших выставок Specs в 2020 году:

  • Copenhagen Specs – 7–8 марта;
  • Barcelona Specs – 9–10 мая;
  • Berlin Specs – 5–6 сентября.

Подготовлено OCHKI.com по материалам VisionMonday.com

Перевод © OCHKI.com