Takubomaster

Елена Балаян вошла в «Топ-100 директоров по маркетингу» в России


Особого внимания заслуживает и тот факт, что в этом году индустрия оптики не осталась в стороне

Елена Балаян, директор по маркетингу Essilor Group Russia, вошла в рейтинг «Топ-100 директоров по маркетингу» по версии «Коммерсантъ» (часть рейтинга «Топ-1000 российских менеджеров»). В списке представлены 100 лучших директоров по маркетингу различных отраслей, в том числе фармацевтики. В эту категорию попали всего 4 человека, включая Елену. 

В Essilor Group Russia Елена работает с 2014 года, а в сфере оптики – с 2000 года.

Юбилейный ХХ рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», определяющий бизнес-лидеров различных индустрий, вышел 1 октября 2019 года. Рейтинг публикуется ежегодно Ассоциацией менеджеров и ИД «Коммерсантъ» и демонстрирует последние тренды в области менеджмента.

Елена Балаян, директор по маркетингу Essilor Group Russia: «Essilor – мировой лидер в области производства линз для очков и инноваций для коррекции зрения. Именно поэтому задача маркетинга – не только обеспечить развитие компании за счет коммуникаций, но и побудить максимальное количество людей к заботе о собственном зрении, ведь это определяет качество жизни и безопасность человека. Место в рейтинге “Топ-100 директоров по маркетингу” – это подтверждение того, что мы движемся в правильном направлении, а также признание значимости нашей отрасли. Все больше людей начали осознавать важность вложений в здоровье своих глаз: регулярная проверка зрения, выбор качественных линз, что определенно позволяет им жить лучше и видеть мир во всех красках».

Подготовлено OCHKI.com по материалам пресс-службы Essilor Group