Takubomaster

Chanel и Luxottica Group объявляют о продлении лицензионного соглашения


Новое соглашение будет действовать до 31 декабря 2024 года

Chanel и Luxottica Group объявили о раннем продлении эксклюзивного лицензионного соглашения на разработку, производство и распространение по всему миру оправ и солнцезащитных очков под торговой маркой Chanel. Это пятилетнее соглашение вступит в силу 1 января 2020 года и будет действовать до 31 декабря 2024 года. Оно также предусматривает возможность продления на три года – с 1 января 2025 года до 31 декабря 2027 года.

Бруно Павловский (Bruno Pavlovsky), президент Chanelʼs Fashion и Chanel SAS, сказал: «За последние двадцать лет Chanel развила очень прочные и ценные партнерские отношения с Luxottica. Вместе мы создали исключительную линию продукции, сочетающую креативность бренда Chanel с опытом и производственными возможностями Luxottica. Мы убеждены, что очки Chanel будут оставаться одним из самых привлекательных модных аксессуаров благодаря инновационному ноу-хау Luxottica, которое усиливает позиции Chanel и улучшает качество обслуживания клиентов. Мы очень рады продолжить эту историю успеха с Luxottica».

Леонардо Дель Веккио (Leonardo Del Vecchio), исполнительный директор Luxottica Group, сказал: «Мы чрезвычайно довольны этим стратегическим соглашением. В течение двадцати лет Luxottica и Chanel формировали идею роскошных очков вместе с выдающимися, очень эксклюзивными и знаковыми продуктами, начиная с запуска первой в мире коллекции очков Chanel в 1999 году. Мы гордимся этим сотрудничеством, которое принесло взаимный успех и удовлетворение, и благодарны нашим партнерам».

Подготовлено OCHKI.com по материалам VisionMonday.com

Перевод © OCHKI.com