7 июня завершила свою работу цифровая выставка MIDO’s Digital Edition


Поскольку оптики со всего мира не смогли приехать в Милан, MIDO отправилась к ним!

Завершило свою работу трехдневное онлайн-мероприятие – Международная оптическая выставка MIDO’s Digital Edition, представляющая собой виртуальную платформу для экспонентов, специальных презентаций и приглашенных докладчиков.

Мероприятие открылось 5 июня в 10:30 при участии мэра Милана Джузеппе Сала и президента ICE Карло Ферро. В течение трех дней – с 5 по 7 июня – было предусмотрено проведение 30 мероприятий. Посетителям доступно более 400 страниц-витрин. Тематика деловой программы направлена на обсуждение международных бизнес-возможностей режима он-лайн. Полную повестку MIDO Digital Edition в формате PDF можно увидеть здесь.

На цифровой платформе выставки также находилась торговая секция, которая позволила покупателям контактировать с экспонентами. Организаторы заявили: она разработана для того, чтобы предложить новый формат с «обзором на 360 градусов», что гарантирует инновационный B2B-опыт для всех компаний-экспонентов и посетителей.

Обучение консультантов в статье

В письме, направленном участникам цифровой программы, Джованни Виталони, президент MIDO, отметил: «Как вы знаете, в этом году не может быть проведено очное мероприятие MIDO, и, чтобы встретиться лицом к лицу, нам придется подождать до 12 февраля 2022 года. Тем временем, чтобы послать мощный позитивный сигнал, мы создали инновационную цифровую платформу, на которой с 5 по 7 июня пройдет выставка MIDO-2021 | Digital Edition». Как объяснил ранее в этом году Виталони, «если весь мир не может быть в Милане, то MIDO будет действовать по всему миру».

Вот некоторые из тематик, затронутых участниками деловой программы: история оптики, обзор потребительских тенденций из журнала Future Consumer 2022, приоритеты миллениалов и поколения X, прогнозы покупательского поведения в этом году, экологичность и экологичные материалы. Сегодня, в заключительный день работы MIDO’s Digital Edition, были предусмотрены дискуссии, посвященные безопасному вождению, слабовидению, миру независимых брендов и цифровой революции.

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com