Takubomaster

Safilo Group и Isabel Marant договариваются о десятилетнем сотрудничестве


Первая совместная коллекция очков Isabel Marant будет представлена для сезона весна-лето–2021

Safilo Group, мировой лидер в области дизайна, производства и распространения очков, и Isabel Marant, один из самых влиятельных брендов французских дизайнеров, объявляют о новом глобальном десятилетнем лицензионном соглашении на разработку, производство и дистрибуцию оправ и солнцезащитных очков Isabel Marant. Первая коллекция бренда будет представлена к сезону весна-лето–2021.

«Мы рады приветствовать в нашем портфеле одну из самых ярких французских дизайнерских марок, чье уникальное выражение и культовый стиль гарантируют принадлежность к сегменту класса люкс. Такое расположение между современной и традиционной роскошью позволяет ориентированным на дизайн брендам, таким как Isabel Marant, привлекать представителей поколения Z и миллениалов своей оригинальностью, узнаваемостью и аутентичностью, – прокомментировал Анджело Троккья (Angelo Trocchia), генеральный директор Safilo Group. – Мы сосредоточимся на отражении отличительного парижского стиля бренда в коллекциях очков, чтобы заинтересовать женщин как во Франции, так и во всем мире».

Изабель Марант

«Опыт и возможности Safilo Group в области проектирования, разработки и производства очков, а также их качественное и широкое распространение являются ключевыми факторами, которые воодушевляют нас при осознании того, что мы заключили наше первое в истории лицензионное соглашение на очки. Мы искали партнера, способного воплотить нашу идею модной интерпретации в аксессуар, символизирующий современный стиль, – заявила Изабель Марант. – С Safilo Group мы разделяем творческую энергию и энтузиазм в экспериментах и уверены, что вместе мы сможем порадовать наших клиентов во Франции и за ее пределами».

Подготовлено OCHKI.com по материалам пресс-службы Safilo Group

Перевод © OCHKI.com