Профессионалы отрасли встретятся в сентябре на 8-й выставке DaTE во Флоренции


Международная выставка авангардных очков состоится с 19 по 21 сентября в залах Stazione Leopolda

Организаторы DaTE подтверждают даты проведения мероприятия «Очки будущего» с 19 по 21 сентября во Флоренции (Италия) в залах Stazione Leopolda. DaTE, Международная выставка авангардных очков, станет первым важным событием для отрасли очков осенью 2020 года и первой пост-пандемической возможностью для профессионалов отрасли встретиться лично. В числе участников – полный список ведущих компаний.

Обучение консультантов в статье

Президент DaTE Джованни Виталони (Giovanni Vitaloni):

«С помощью DaTE мы хотим послать сильный позитивный сигнал всему сектору очков в Италии и за рубежом, а также всем заинтересованным сторонам. Вместе мы сможем успешно возобновить работу и обеспечить будущее нашей отрасли. Для реализации такого амбициозного проекта в нынешних неопределенных обстоятельствах потребовалось смелое мужество. Веря в нас и разделяя нашу общую цель, компании-участники с энтузиазмом и ответственно откликнулись на призыв. DaTE также сделает первые шаги к переменам, которые становятся все более и более необходимыми, чтобы предложить тем, кто занимается исследованиями, экспериментами и инновациями, тем, у кого небольшое, но динамичное присутствие на рынке, возможность ощутить весь свой вклад».

Выставка, которая явно будет меньше, чем в прошлые годы, получила особую поддержку со стороны ITA (Итальянское торговое агентство). Был сделан акцент на запуске выставки в цифровом формате и на работе с международными покупателями, а также на маркетинговых мероприятиях в Интернете. Организаторы будут рядом с экспонентами, которые охотно сделают ставку на эту возможность для перезапуска своей деятельности после пандемии. Дополнительные стратегии находятся на стадии планирования. Конечно, для безопасности экспонентов, посетителей и всего персонала все будет проводиться в полном соответствии со стандартами предотвращения заражения.

Подготовлено OCHKI.com по материалам оргкомитета выставки DaTE

© OCHKI.com