Takubomaster

«Cerruti 1881»: сдержанная энергия точной геометрии


Со временем словарный запас этого языка пополняется, и вот при помощи него уже можно выразить любое настроение

Стиль -- это язык, который выражает «душу» модного бренда. Со временем словарный запас этого языка пополняется, и вот при помощи него уже можно выразить любое настроение. Так бренд становится стилем жизни.

«Cerruti» создает образы, которые часто вписываются в общее модное пространство, однако при этом сохраняют свой собственный стиль и устанавливают стандарты в области чистоты форм и роскоши для мужчин. Линии и материалы постоянно обновляются с оглядкой на историю и традиции, отраженные во всех коллекциях марки «Cerruti».

В новой коллекции очков геометрия используется для создания мозаики предложений, которые поражают абсолютной простотой форм и сочетанием цветов наружного и внутреннего слоев оправы. Ацетат целлюлозы темно-красного цвета скрывает под собой алый внутренний слой, тогда как темно-синий открывает сверкающий голубой или лиловый. Заушники «подписаны» логотипом, форма которого еще больше подчеркивает занимательный эффект смены угла зрения. Такое сочетание красок в целом выглядит весьма сдержано, однако яркие вспышки красного, а иногда даже белого, придают нужную дозу оживления оправам со слегка изогнутыми заушниками, в которых безошибочно узнается стиль сливок общества шестидесятых.

При создании очков «Cerruti» способна гармонично сочетать энергию, настроение и решимость, с тем чтобы показать, как классический язык становится современным, когда чувства облекаются в форму. В результате получаются солнцезащитные очки, созданные полностью из металла, где свой абсолютный характер подтверждает цвет ижектированных заушников вместе с линзами прямоугольной формы, которые так точно определяют стиль спортивной линии «Cerruti» для городского мужчины. Это тот самый мужчина, который непринужденно может надеть пластиковые солнцезащитные очки почти огибающей лицо формы с зелеными или розовыми линзами, цвет которых гармонирует с оправой, окрашенной в черный, коричневый или цвет хаки.