Takubomaster

«Lightec»: очки с гибкими заушниками без винтов от «Vega»


«Технологические инновации» -- вот ключевые слова, которыми компания «Vega» может охарактеризовать свои очки. Все модели этой марки отличаются тем, что их гибкие заушники не имеют винтов

«Технологические инновации» -- вот ключевые слова, которыми компания «Vega» может охарактеризовать свои очки. Все модели этой марки отличаются тем, что их гибкие заушники не имеют винтов. Технология «Flex fi Lightec» представляет собой запатентованную систему, состоящую из стальных пластинок и особой пружины, которые образуют безошибочно узнаваемый минималистский дизайн и сочетают в себе наиболее продвинутые технические решения с эстетическими деталями.

Очки «Lightec» распространяются исключительно компанией «Vega». Коллекции созданы из материала нового поколения с гальваническим покрытием, придающим ему особые оттенки. Восемь моделей новой коллекции представлены в четырех цветовых вариантах и имеют привлекательные, но истинно мужские формы. За кажущейся простотой этих очков стоят годы тщательных технологических исследований. «Лучше меньше, но лучше» -- принцип, который пользуется все большей популярностью в мире моды.