Takubomaster

Коллекция «Hot Wheels» от «Inottica»


Коллекция корригирующих очков с уникальным и динамичным дизайном, соответствующим стилю энергичной современности марки «Hot Wheels»

Коллекция корригирующих очков с уникальным и динамичным дизайном, соответствующим стилю энергичной современности марки «Hot Wheels». Огибающая форма, небольшой вес и стремительность являются основными характеристиками коллекции очков «Hot Wheels» от компании «Inottica» -- по-настоящему культовых аксессуаров для поколения юнцов, обожающих экстремальный спорт и горячую активность.

Огромное внимание создатели коллекции уделили техническим инновациям, например таким, как представленные впервые в мире двойные заушники из металла с памятью формы. Благодаря этому очки прочно и комфортно фиксируются на лице, что подчеркивает спортивную направленность новых моделей. Новые привлекательные и яркие комбинации, такие как трепещущее пламя и небольшие дракончики, выгравированные на заушниках, а также броские цвета являются деталями, подчеркивающими характер марки «Hot Wheels». В этом году ее поклонникам преподнесен модный сюрприз в виде двойных заушников, выполненных из металла и ацетата -- материалов исключительного качества, устойчивых к различным механическим воздействиям.