Соглашение вступает в силу 1 июля 2021 года и будет действовать до 30 июня 2026 года с перспективой на дальнейшее пятилетнее продление
EssilorLuxottica и Coach сегодня объявили о возобновлении эксклюзивного лицензионного соглашения сроком на пять лет по проектированию, производству и распространению по всему миру оправ и солнцезащитных очков под маркой Coach.
«EssilorLuxottica рада обновить и развить свое партнерство с Coach, одним из ведущих дизайнерских брендов, который демонстрирует аутентичное мастерство и роскошь современного американского стиля. С помощью наших новых коллекций фирменных очков мы продолжаем укреплять лояльность и эмоциональные связи с целевыми клиентами по всему миру», – прокомментировал Франческо Миллери, генеральный директор EssilorLuxottica.
Подготовлено OCHKI.com по материалам пресс-службы концерна EssilorLuxottica
Перевод © OCHKI.com