Takubomaster

Успех «Briko» и «Liquigas» на 90-й гонке «Giro DItalia»


Теперь его имя впечатано в историю профессионального велоспорта наряду с именами других великих чемпионов

Данило Ди Лука (Danilo Di Luca) впервые для себя покорил «Giro DItalia»! Теперь его имя впечатано в историю профессионального велоспорта наряду с именами других великих чемпионов. Его успех также разделила компания «Briko», которая являлась техническим спонсором Данило и его коллег по команде на этом удивительном турнире. Чемпионов «Briko» чествовала толпа фанатов и любителей спорта.

Экипировку велосипедистов, предоставленную компанией «Briko», отличает применение высоких технологий производства. Это прежде всего относится к шлему «Chrono», который уже долгое время используется лучшими профессионалами Европы. Он же обеспечил максимальную производительность Ди Луке и его команде, итогом чего стала розовая футболка лидера.

Страсть к спорту и соревнованиям, неустанные исследования для гарантии лучшей формы -- вот те ценности, которыми «Briko» делится со своими спортсменами. Атлеты являются фундаментом, на котором происходит разработка и создание новых продуктов «Briko», соответствующих самым строгим требованиям к качеству. Именно такие продукты позволили Данило Ди Луке добраться до вершины Олимпа и водрузить на нее развевающийся флаг «Briko».