Takubomaster

Обучающая программа «Boot Camp» возвращается на выставку «Vision Expo West»


Эксклюзивный учебный лагерь «Optical Boot Camp» возобновит свои сессии на международной выставке «Vision Expo West»

Лас-Вегас. Эксклюзивный учебный лагерь «Optical Boot Camp» возобновит свои сессии на международной выставке «Vision Expo West». В этом году его сессии включают в себя следующие мероприятия:

«Optical Boot Camp», уровень 1

Это мероприятие «Optical Boot Camp» просто необходимо посетить всем, кто работает в сфере оптики первый год. Курс помогает получить образование любым специалистам-оптикам в нескольких сферах отрасли одновременно. Он представляет общий обзор основных навыков и сведений, необходимых персоналу оптического предприятия при квалифицированном обслуживании пациента и грамотном подборе медицинской продукции. Шестичасовая программа, запланированная на 4 октября в виде двух трехчасовых сессий, осуществляется при спонсорской поддержке компаний «Essilor», «Crizal Alize» и «Varilux» и при содействии подразделения «Eyewear & Accessories» Совета Америки по вопросам зрения.

«Optical Boot Camp», уровень 2 («Высший пилотаж»)

Эта четырехчасовая программа включает в себя всю необходимую информацию о проблемах зрения: симптомы и диагнозы, особенности торговли, выявление и решение вопросов, возникающих у пациентов относительно оптической продукции, способы урегулирования разногласий. Курс «Высший пилотаж» назначен на 5 октября и проходит при спонсорской поддержке компаний «Essilor Laboratories of America» и «Stimuleye» и при содействии Совета Америки по вопросам зрения.

«Contact Lens Boot Camp»

Этот курс, известный также под названием «Contact Lens 101», предлагает пятичасовую образовательную программу, разработанную для начинающих технических специалистов в области контактных линз и специалистов по коррекции зрения. Программа включает в себя обзор основ анатомии и физиологии, связанных с контактными линзами, базовой оптики контактных линз, установления параметров линз, начальной оценки, подбора основных видов мягких и жестких линз, ухода за линзами, инструкций по выписке рецепта и завершения обследования. Курс запланирован на 6 октября и состоит из двух сессий -- утренней и дневной.

Обучающий курс «Boot Camp» проходит только на выставке «Vision Expo West». Информацию о стоимости дальнейшего индивидуального обучения можно найти на интернет-сайте www.visionexpowest.com или узнать по телефону (800) 811-71-51.