Takubomaster

OWA проведет семинар «POWW» и профессиональный прием на выставке «Vision Expo West»


На приближающейся выставке «Vision Expo West» в Лас-Вегасе Ассоциация женщин-оптиков организует два мероприятия в честь десятилетия своей работы как группы, которая поддерживает профессиональное развитие женщин в индустрии оптики

Миннеаполис. На приближающейся выставке «Vision Expo West» в Лас-Вегасе Ассоциация женщин-оптиков (Optical Womens Associasion -- OWA) организует два мероприятия в честь десятилетия своей работы как группы, которая поддерживает профессиональное развитие женщин в индустрии оптики. Семинар OWA под названием «Professional Optical Womens Workshop» («POWW») на тему «Эффективная коммуникация» пройдет под руководством Джэррода Дэвиса (Jarrod Davis) в среду 3 октября с 17.00 до 19.30 в отеле «Venetian». Для членов ассоциации участие в семинаре «POWW» является бесплатным, остальные участницы обязаны заплатить взнос 25 долл. и пройти регистрацию. Заблаговременно зарегистрироваться можно на сайте www.opticalwomen.com или отправив заявку по e-mail: owa@opticalwomen.com.

5 октября с 18.00 до 19.30 OWA проведет свой ежегодный профессиональный прием на выставке «Vision Expo West». Это мероприятие состоится в залах 3201 и 3202 отеля «Venetian» и будет открыто для всех посетителей. На приеме состоится большая лотерея, на которой будут разыграны всевозможные дизайнерские изделия, включая сумочки, чемоданы, аксессуары и подарочную кредитную карту.

Множество спонсоров поддерживают OWA и ее миссию по поддержке и развитию руководящей роли женщин в оптической индустрии. В число спонсоров Фонда профессионального развития входят платиновые спонсоры: компании «Essilor», «Essilor Laboratories of America», «Marchon Eyewear», «Safilo USA» и «Wal-Mart Vision Center»; золотые спонсоры: группа «Jobson Optical», компания «Lamy America» и Совет Америки по вопросам зрения; серебряные спонсоры: компании «Aspex Eyewear», «Marcolin» и «Transitions Optical».