Takubomaster

OKIA представляет новые цвета HD


Извивающиеся змеи в центре новых серий с анималистским дизайном
 

Okia, компания по производству очков из Гонконга, лидер инновационного дизайна, зарегистрировала патент на использование технологии HD. Это эксклюзивная технология нанесения узора на пластины из ацетата целлюлозы. Она позволяет изменять текстуру и цвета, придавая им удивительную четкость, раскрывая глубину и широкие возможности использования структуры поверхности.

Отдел исследований и разработки товаров компании Okia всегда изучает рынок в поисках новых идей, что помогает идти в ногу с глобальными тенденциями моды.

Анималистские узоры вновь стали актуальными в этом сезоне; новые яркие сочетания цветов имитируют расцветку шкур животных. Экзотичная структура змеиной кожи сохраняет популярность и используется при изготовлении сумок, одежды и аксессуаров. Змеи обладают притягательностью, очарованием и завораживают женщин: эта тема встречается в лоснящихся, натуральных или, наоборот, фантастических и ярких оттенках «змеиной кожи».

Snake press.jpg

Технология HD предлагает возможность создавать многослойный дизайн, имитирующий рисунок расцветки животных. Основываясь на естественных образцах, эта технология способствует рождению шикарных коллекций, которые могут завоевать рынок благодаря красоте и качеству.

Источник: пресс-служба компании OKIA