Takubomaster

«Expo West»: «Движение вперед»


Международная выставка «Vision Expo West» в этом году проходила под лозунгом «Движение вперед»

Лас-Вегас. Международная выставка «Vision Expo West» в этом году проходила под лозунгом «Движение вперед». Более чем 250-часовая программа обучения для представителей всех специальностей и направлений. Более 550 компаний-участников, разместивших свои экспозиции на площади более 22 тыс. м2 в помещениях «Sands Expo & Convention Center». Более 13 тыс. специалистов по коррекции зрения, посетивших выставку... Сегодня мы можем утверждать, что официальный слоган мероприятия полностью оправдал себя.

«Мы рады приветствовать вас на выставке International Vision Expo West -- 2007, -- обратилась к участникам Айлин Берд (Eileen Baird), вице-президент группы «Reed Exhibitions», одного из организаторов мероприятия. -- Мы благодарим вас за решение участвовать в выставке и сами счастливы присутствовать на крупнейшем на Западном побережье мероприятии, посвященном оптической отрасли. Я призываю вас воспользоваться представленными в этом году нововведениями, такими как павильон Lenses & Processing Technology и расширенный павильон Medical & Scientific».

Выставка «Vision Expo West» проходила с 4 по 6 октября 2007 года. Всю информацию об этом событии и его результатах вы сможете найти на сайте издания «Vision Monday» (www.visionmonday.com). Помимо новостной ленты здесь представлено слайд-шоу, иллюстрирующее каждый из трех дней выставки.