Takubomaster

Новости «International Vision Expo West»


Специалисты по коррекции зрения смогли познакомиться с новыми течениями и современными технологиями на выставке «International Vision Expo West», проходившей с 3 по 6 октября в выставочном центре «Sands Convention» в Лас-Вегасе

Александрия, штат Вирджиния. Специалисты по коррекции зрения смогли познакомиться с новыми течениями и современными технологиями на выставке «International Vision Expo West», проходившей с 3 по 6 октября в выставочном центре «Sands Convention» в Лас-Вегасе. Каждый год «International Vision Expo» предлагает множество новых интересных программ и образовательных мероприятий, и этот год не стал исключением.

Новый павильон «Lenses & Processing Technology» был посвящен линзам, технологиям их производства и отделочному оборудованию. В обновленном павильоне «Medical & Scientific» были представлены контактные линзы, диагностическая аппаратура и фармацевтические препараты. «Медицинский и научный театр», расположенный здесь же, предложил всем желающим бесплатные образовательные курсы.

Посетители без труда ориентировались в выставочном зале благодаря новой системе поиска. Эта интерактивная система с сенсорными экранами позволяла находить экспонентов по имени, категории и павильону. Результаты поиска содержали всю информацию о компании, а также карту с обозначенной на ней дорогой к искомому павильону. Для удобства посетителей поисковые системы были установлены в четырех местах: одна рядом со стойкой регистрации и три -- в выставочном зале. Наконец, посетители могли ознакомиться с анонсами мероприятий, запланированных на этот год, на интернет-сайте в разделе «Photo/video gallery».

Более подробная информация о прошедшем мероприятии доступна во Всемирной сети по адресу: www.visionexpowest.com.