Takubomaster

Новинки от «Sover» вот-вот появятся


Новинки от «Sover» появятся очень скоро: коллекции солнцезащитных и корригирующих очков дополнены новыми драгоценными элементами

Новинки от «Sover» появятся очень скоро: коллекции солнцезащитных и корригирующих очков дополнены новыми драгоценными элементами. В Париже «Sover» представит новые коллекции оправ для солнцезащитных и корригирующих очков, в которые войдут свежие модели, оформленные с большим количеством драгоценных и оригинальных деталей. Новые модели будут выпускаться под брендами «1а Classe Alviero Martini», «Baldinini», «Mariella Burani», а также как абсолютно новая линия очков с элегантными деталями от «Sover».

Десять эксклюзивных моделей дополняют коллекцию под брендом «Sover». Сделанная из металла коллекция включает в себя разнообразные очки, элементы которых выполнены из светящегося горного хрусталя и дополнены оригинальными украшениями. Серьезные и элегантные цвета, преимущественно черный, помогают подчеркнуть элегантность деталей.

На «SILMO--2007» перед нами предстанут модели, являющиеся стилистической эволюцией предыдущих, что будет действительно захватывающе. Эмаль и горный хрусталь, лазерный рисунок и раскрашенный кокос -- вот то, чего можно ожидать от новой коллекции «1а Classe Alviero Martini», и это, без сомнения, будет соответствовать основному стилю модного дома. Кожа станет основным материалом коллекций «Baldinini» и «Mariella Burani», которые переработаны и дополнены новыми деталями в соответствии с понятиями о форме и красоте.