«Demenego» представляет новую коллекцию «Caractere Eyewear»


После своего дебюта на «MIDO» коллекция «Caractere Eyewear» будет представлена в Париже, где она продемонстрирует новые стилистические, конструктивные и технические решения, касающиеся форм и материалов

После своего дебюта на «MIDO» коллекция «Caractere Eyewear» будет представлена в Париже, где она продемонстрирует новые стилистические, конструктивные и технические решения, касающиеся форм и материалов. Интригующее очарование чистого строгого дизайна подчеркивает притягивающая, уверенная в себя женственность. Облик и детали новой коллекции «Caractere Eyewear» -- отражение рафинированной элегантности наряда утонченной, но сильной и решительной женщины.

Солнцезащитные очки этой коллекции отличаются охватывающими голову оправами, выполненными в двух вариантах: серия очков, обладающих очень женственным шармом, решительной элегантностью и большими линзами; и более спортивная линия очков с оправой в стиле «все в одном», дополненной металлическими элементами.

Черты коллекции корригирующих очков подчеркивают стиль сильной женщины. Выполненные преимущественно из комбинированных материалов, оправы предлагаются в самых разных вариантах, отличающихся контрастностью. Стилистические находки заключаются в рафинированном точном дизайне с подчеркнутой легкостью и комфортом. Еще более узнаваемыми очки делает логотип, который невозможно не заметить.