Takubomaster

Обновленный портал «OCHKI.com». Что нового для оптика-профессионала?


Теперь это профессиональный оптический портал, который будет незаменим в работе оптика.
Новая версия сайта OCHKI.com запущена с января 2009 года. Теперь это профессиональный оптический портал, который будет незаменим в работе оптика.

Интернет-сайт был полностью обновлен, включая структуру и содержание. «Оптические Новости», «Компании и Цены» и «Форум» - усовершенствованные или вновь созданные разделы, которые уже доступны в новой версии сайта.

«Оптические новости» - ежедневная новостная лента.
Теперь вы будете всегда в курсе обо всем, что  происходит на рынке оптики не только в России, но и во всем мире: мода, интервью, репортажи с выставок, семинаров, конференций, финансы, договора и лицензионные соглашения, потребительские рынки и многое другое.

«Компании и цены» - рабочий инструмент оптика.
Всегда актуальная контактная информация поставщиков оптического рынка и не только! В новой версии сайта для каждого поставщика предусмотрен мини-сайт, на котором можно разместить всю информацию о деятельности компании без каких-либо ограничений: прайс-листы, каталоги, инструкции и описания к оборудованию, возможность обратной связи с клиентами, собственная новостная лента и т.п. Возможность самостоятельного обновления своего «сайта» позволит оперативно работать с клиентами и предоставлять актуальную информацию.

 «Форум» уже стал популярным местом общения среди оптиков. Более того, на нем уже давно появились постоянные участники. Его усовершенствование позволило вывести общение на новый уровень. Мастерская, Кабинет оптометриста, Торговый зал, Ищем и предлагаем работу, Из рук в руки - вот только некоторые разделы форума, которые могут быть полезны для оптика-профессионала. 

В работу уже запущены и следующие проекты, которые будут добавлены на этот портал. Следите за новостями на OCHKI.com, и вы узнаете о них первыми!

Источник: редакция журнала "Веко"