Takubomaster

Новая услуга для членов AOA


Американская ассоциация оптометристов (American Optometric Association -- AOA) вводит бесплатный для членов ассоциации экспериментальный сервис по анализу контрактов

Сент-Луис. Американская ассоциация оптометристов (American Optometric Association -- AOA) вводит бесплатный для членов ассоциации экспериментальный сервис по анализу контрактов. Этот сервис подразумевает анализ предварительных, неподписанных контрактов с медицинскими страховыми компаниями. После предоставления контракта для анализа дипломированный юрист, эксперт в данной области, дает письменное разъяснение и исследование условий и положений соглашения с указанием пунктов, которые могут вызвать необходимость дополнительной консультации.

По информации AOA данная услуга представляет собой информационный обзор, который должен помочь членам ассоциации правильно понять положения контракта; юрист AOA не дает рекомендаций касательно того, следует ли подписывать контракт на предложенных условиях, а также не может выступать в роли личного адвоката члена ассоциации.

Контракты вместе с анкетой для запроса на анализ можно присылать по почте или по факсу. Более подробную информацию можно получить, посетив веб-страницу www.aoa.org/contractanalysis.xml или отправив электронное письмо по адресу: contractreview@aoa.org.