Takubomaster

«Fedon» представляет коллекцию «Trend»


Пополнение модельного ряда, представленное компанией «Fedon», включает в себя коллекцию «Trend», отличающуюся традиционным итальянским качеством, творческим подходом и инновационным духом

Пополнение модельного ряда, представленное компанией «Fedon», включает в себя коллекцию «Trend», отличающуюся традиционным итальянским качеством, творческим подходом и инновационным духом, всегда сопровождавшим ведущего мирового производителя футляров для очков, оригинальных и роскошных.

В процессе создания каждой модели сочетаются использование надежной конструкции и внимание к материалам: ткань, украшенная рисунками овощей, складки, подчеркнутые игрой света и тени и золотыми вставками, золотые оттиски рептилий, яркие цвета (в том числе серебристый). Варианты моделей отвечают любым требованиям и могут быть подобраны на любой случай. Зов природы (от пейзажа с закатом до натюрморта с овощами) привел к созданию интересной, разносторонней и функциональной коллекции футляров для очков. Особенность всей коллекции -- механизм закрывания футляра, позволяющий точно сопоставить его края.