Новая коллекция «Readers collection» от «Giorgio Fedon»


На «SILMO--2007» компания «Fedon» представила новую коллекцию очков для людей, страдающих простой пресбиопией: «Giorgio Fedon Readers collection»

На «SILMO--2007» компания «Fedon» представила новую коллекцию очков для людей, страдающих простой пресбиопией: «Giorgio Fedon Readers collection». Это современная многоплановая линия очков, при создании которой использовались специальные технологии, позволившие сделать линзы тонкими и легкими, дужки -- гибкими и практичными, а металлические оправы -- прочными. Кроме того, оправы украшены интересными деталями, а цветовая палитра очень разнообразна.

Отличительная особенность всех очков коллекции -- оригинальный футляр из светлого или темного дерева (в зависимости от цвета линз), обеспечивающий необходимую защиту для очков и являющийся необычным аксессуаром. Очки имеют очень «собранный», серьезный вид благодаря классической минималистской конструкции из легкого металла, а кончики их дужек окрашены в тот же цвет, что и футляр. Таким образом, очки «Giorgio Fedon Readers collection» с преломляющей силой линз от 1 до 3,5 дптр смогут удовлетворить потребность покупателей в практичных и современных очках.