Презентация первой коллекции от «Sweet Years Kids» компанией «VidiVici Occhiali


Яркие, броские, стильные, модные -- вот какими словами можно описать очки из долгожданной коллекции для детей и подростков от «Sweet Years Kids». «VidiVici Occhiali» представляет 11 моделей корригирующих очков для поклонников компании

Яркие, броские, стильные, модные -- вот какими словами можно описать очки из долгожданной коллекции для детей и подростков от «Sweet Years Kids». «VidiVici Occhiali» представляет 11 моделей корригирующих очков для поклонников компании: пять для детей 6--8 лет и шесть для подростков до 15 лет. Выгравированные сердца, горошки, блеск, резкие контрасты -- такая коллекция не останется незамеченной. Оправы геометрических форм, без излишних деталей; эти очки по-настоящему классные и модные.

Модель SY 500 (SY 700 для подростков) имеет текстурированные зеркальные дужки. Текстура (точки) выполнена с помощью лазера на поверхности пастельных цветов. Модель предназначена для детей, которые не могут отказать себе в удовольствии носить красивые очки.

Модели SY 704 и SY 705 созданы для подростков, для которых очень важны детали. Первая модель овальная, с вытянутыми линзами, что придает очкам вид модного аксессуара, а двухцветная огибающая лицо оправа делает их уникальными и узнаваемыми. Цвета -- как будто из осенней коллекции одежды: баклажанный и розовый, абрикосовый и бледно-розовый, бледно-голубой и рубиново-красный. Модель SY 705 была задумана как очки для девочек с романтическим настроением: металлические дужки с тысячами мелких выгравированных сердечек. Цветовая гамма -- оранжевый, жемчужный и желтый.