«Brumotti» и «Smith» попали в Книгу рекордов Гиннесса


И снова «Smith sunglasses» -- мировой лидер в производстве солнцезащитных и защитных очков и шлемов для зимних видов спорта -- участвует в невероятном испытании: 100% Брумотти, также известный как Витторио Брумотти

И снова «Smith sunglasses» -- мировой лидер в производстве солнцезащитных и защитных очков и шлемов для зимних видов спорта -- участвует в невероятном испытании: 100% Брумотти, также известный как Витторио Брумотти -- атлет, спонсируемый компанией «Smith», установил новый рекорд в номинации «Наибольшее число преодоленных заграждений» на «EICMA--2007».

Во вторник, 8 ноября, Брумотти был внесен в Книгу рекордов Гиннесса после выступления на 65-й Ярмарке велосипедов и мотоциклов в Милане. Чемпион на своем мотоцикле перепрыгнул 20 заграждений, расположенных на высоте 4 м над землей на расстоянии 1,5 м друг от друга. Во время выступления мотогонщика сопровождала компания «Smith», чьи логотипы красовались на его комбинезоне и на стартовой и финишной позициях. Качество солнцезащитных очков и другой продукции «Smith» гарантировано опытом «Safilo Group».