Takubomaster

Marchon вступает в Европейский институт дизайна


Цель – помочь выпускникам адаптироваться в профессиональной среде

Союз компании Marchon из Пуос Д’Альпаго и Европейского института дизайна (IED) в Милане создан для поддержки новых выпускников в профессиональной сфере и включает поиск «талантов» в мире моды и дизайна.

О соглашении объявила компания Marchon, один из основных игроков промышленности очковой оптики, она также намерена сотрудничать и с другими престижными институтами.

Компания Marchon подчеркнула, что «лаборатория моды» является обучающим и исследовательским проектом, который удовлетворяет потребности мира моды и гарантирует обучение необходимого количества профессионалов во всех сферах деятельности: от творчества до стратегии, от организационных до коммерческих аспектов, от маркетинга и коммуникации до создания предметов роскоши и аксессуаров.

Это объединение, которое охватит профессиональное обучение на рабочем месте в миланском институте и на предприятии компании в Пуос Д’Альпаго, еще раз подтверждает решение группы компаний Marchon делать инвестиции в развитие технологий ноу-хау и творчество. Компания проведет собственные исследования и предоставит часть своих производственных мощностей для некоторых стадий профессиональной подготовки талантливых и амбициозных выпускников разных национальностей.

Источник: Eyesway.com