Takubomaster

Цифры свидетельствуют о росте популярности «International Vision Expo West» в 2007 году


Руководство «International Vision Expo» опубликовало данные, полученные в результате исследования аудитории выставки «International Vision Expo West», прошедшей в Лас-Вегасе с 3 по 6 октября 2007 года

НОРУОЛК, штат Коннектикут, США. Руководство «International Vision Expo» опубликовало данные, полученные в результате исследования аудитории выставки «International Vision Expo West», прошедшей в Лас-Вегасе с 3 по 6 октября 2007 года. В этом году количество гостей мероприятия, включая посетителей выставочных залов и конференций, составило 13 210 человек.

«Выставка ‘International Vision Expo' развивается и процветает -- это единственное событие подобного масштаба, привлекающее внимание всего сообщества специалистов по коррекции зрения», -- говорит Том Лоуран (Tom Loughran), директор по организации мероприятий компании «Reed Exhibitions». -- В частности, рост популярности программ повышения квалификации укрепляет позицию ‘Vision Expo' как крупнейшего организатора курсов последипломного образования в США».

Согласно последним данным, в конференции принял участие 4471 человек, а выставочные залы посетил 8681 человек. Общее число гостей по сравнению с предыдущим годом увеличилось незначительно. «Хотя перенос события на первые числа октября и вызвал некоторые затруднения, в целом мы довольны хорошей посещаемостью, -- говорит Дебора Малакофф (Deborah Malakoff), вице-президент по ярмаркам Совета Америки по вопросам зрения. -- В 2008 и 2009 годах выставка ‘Vision Expo West' будет проходить в тех же временных рамках. Местом проведения выставки останется Лас-Вегас, и сейчас мы вместе с нашими партнерами работаем над тем, чтобы сделать ее более привлекательной и удобной как для посетителей, так и для экспонентов».

Исследование показало, что 38% посетителей и участников выставки представляют Тихоокеанский регион, 15% прибыло из штатов «горного» региона, 13% -- из других стран мира. Оставшиеся 34% представлены Востоком и Средним Западом США. С полным отчетом о выставке «International Vision Expo West» можно ознакомиться в Интернете yf сайте www.visionexpowest.com.