Takubomaster

Новый сайт Certottica


Новый интернет-сайт дает возможность постоянно получать новую информацию об исследованиях, обучении, сертификации и стандартах
Certottica, Итальянский институт сертификации оптической продукции, получит в 2009 году реорганизованный интернет-сайт.

Новый интернет-сайт, www.certottica.it, предоставляет доступ к услугам института и различным аспектам его деятельности в области обучения, стандартизации, сертификации, научных исследований и инноваций.

Всегда внимательный к нуждам сектора и поддерживающий тесную связь с компаниями, новый интернет-сайт института делает возможным доступ к самой актуальной информации о лучших профессиональных курсах, к техническим и коммерческим консультациям и помощи. Сайт идет в ногу со всеми национальными и международными изменениями и помогает развитию компании. Офис Europrogettazione помогает компаниям развивать проекты и инновационные идеи, передовые промышленные процессы, путем поиска финансирования при помощи региональных и национальных законов.

Среди постоянных услуг Certottica – библиотека инновационных материалов (база данных), которая содержит технологические материалы и технические диаграммы, скоростной прототип лаборатории в трехмерном измерении, а также топометрическую сенсорную систему сканирования.

Изучение интернет-сайта позволяет клиентам узнавать новости, знакомиться с правилами бюрократических процедур, а также оставаться в курсе новинок в области сертификации, научных исследований и обучения.

Источник: Eyesway.com