De Rigo Vision и Chopard продлевают сотрудничество в области очков


В De Rigo Vision коллекции очков Chopard разрабатывает специальное подразделение, в котором оправы собираются вручную от начала до конца

De Rigo Vision и Chopard объявили о продлении своего лицензионного соглашения на разработку, производство и распространение во всем мире очков, отпускаемых по рецепту, и солнцезащитных очков под брендом Chopard Eyewear. В De Rigo Vision коллекции очков Chopard разрабатывает специальное подразделение, в котором оправы собираются вручную от начала до конца, включая применение кристаллов. Барбара Де Риго, директор по маркетингу De Rigo Vision, сказала: «Для нас Chopard олицетворяет превосходство и является источником большой гордости и удовлетворения. Мы рады представить опыт наших мастеров и команд в выборе самых инновационных подходов и материалов».

Каролина Шойфеле, сопрезидент и художественный руководитель Chopard, добавила: «Дух и сущность Chopard прекрасно воплощены в коллекциях очков, созданных умелыми руками сотрудников De Rigo Vision. Компания предлагает нам все преимущества лейбла Made-in-Italy, а также внимательно следит за всеми технологическими разработками в очковом секторе».

С 2020 года De Rigo Vision начала путь к «ответственным очкам», который предполагает использование натуральных и переработанных материалов. Это соответствует обязательству Chopard под названием «Путешествие к устойчивой роскоши» – ориентир, который был взят домом в 2013 году.

Обучение консультантов в статье

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com