Essilor запускает рекламную кампанию, посвященную новым очковым линзам Eyezen


Маркетинговый пакет подчеркивает преимущества линз, а его целью является привлечение новых пациентов к специалистам по коррекции зрения

Компания Essilor представила новую маркетинговую кампанию для своих линз Eyezen. В ее стратегии используются прямые почтовые рассылки на основе профилированных данных о потребителях, чтобы помочь привлечь новых пациентов в местные клиники.

Брошюра расскажет о преимуществах однофокальных линз премиум-класса для пользователей и может быть дополнена информацией о практике применения этих линз и предложениями.

Компания также создала новую рекламную графику Eyezen для окон, чтобы помочь практикующим специалистам привлечь внимание прохожих, а также повысить узнаваемость бренда и поощрить разговоры пациентов во время ожидания приема.

Алан Питчер, коммерческий директор Essilor Ltd, предположил, что маркетинговые пакеты обеспечивают «заметную узнаваемость бренда на центральных улицах наряду с целевыми вариантами прямой почтовой рассылки для привлечения внимания к независимым оптометрическим салонам».

Маркетинговые материалы можно приобрести за баллы лояльности. Также проводятся и учебные занятия по Eyezen.

Обучение консультантов в статье

Подготовлено OCHKI.com по материалам специализированных онлайн-изданий

Перевод © OCHKI.com